Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Театральные гостинцы Пустыньки

17.06.2023

В один из августовских дней — свето-музыкальная историко-литературная программа для жителей и гостей Тосненского района.

Театральные гостинцы Пустыньки

В год Команды знаний в период празднования 96-летия Ленинградской области для жителей и гостей Тосненского района будут организованы и проведенына безвозмездной основе историко-литературные театрализованные мероприятия на территории Саблинского памятника природы. Гости и жители района в увлекательном свето-музыкальном формате подземного пространства памятника узнают о природных и культурных достопримечательностях района, о бывшем здесь литературном Парнасе – усадьбе Пустынька, о творчестве и духовных ценностях А.К. Толстого, познакомятся с богатством региона, заключенном непосредственно в сводах Левобережной пещеры. В рамках реализации проекта в уникальном познавательном подземном пространстве района появится тематическая инсталляция, демонстрирующая продукцию ремесленников и фермеров района.