Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Лучшие из Лучших

20.10.2023

Руководитель ЛООО "Сохранение природы и культурного наследия" Валентина Орлова приняла участие в жюри конкурса "Лучшие из Лучших" в Тосненском районе.
Лучшие из Лучших Лучшие из Лучших.
Так называется краеведческая игра, которую проводят в Ленинградской области коллеги из Ассоциации краеведов. Восемь детских команд соревновались за звание лучших краеведов района. Очень порадовали ребята своей увлеченностью и активностью. Воистину получился образовательный проект у Ассоциации краеведов. Победила команда "Влюбленные в историю". Но хотелось бы отметить, что в этой игре были затронуты не только вопросы истории, но еще и литературы, географии и геологии. Краеведение получилось разносторонним, как и должно быть. Для нашей организации очень важно взаимодействие с краеведами. Их очень нужные и важные сведения будут использоваться в реализуемых проектах "Саблинские кубики" и "Театр диковинок Чёрной курицы".