Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Дети на эко-гео программах в Саблино

01.11.2023

Около 300 детей поучаствовали этой осенью в эколого-познавательной программе с уклоном на биологию и геологию в подземном ГЕО-лабиринте саблинской Левобережной пещеры.
 
Дети на эко-гео программах в Саблино Благодаря финансовой поддержке АО "Петербургская сбытовая компания" и софинансированию ЛООО "Сохранение природы и культурного наследия" эти программы для детей прошли на безвозмездной основе.

Спасибо всем, кто помогал и организовывал группы школьников от Тосненской детской библиотеки, эколого-биологического центра «Крестовский остров», Никольского ресурсного центра, отдела естествознания Дворца детского творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга, школы №4 г. Тосно, школ № 5 и № 154 Санкт-Петербурга, клуба юннатов "Преображенский", эколого-биологического отдела Дворца творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. https://vk.com/wall-12564338_1153