Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Для кого - театр, а для кого - работа

24.11.2023

Кто они зрители Театра диковинок Черной курицы?
Для кого - театр, а для кого - работа Нас часто спрашивают, как попасть на представления такого необычного театра.

Весной 2024 года на цикл представлений в рамках проекта "Театр диковинок Черной курицы" планируется приглашение 500 школьников с 2 по 6 классы из Тосненского, Гатчинского и Кировского районов. Желающих уже много! Взрослые присутствуют только в качестве волонтеров-сопровождающих — будет объявлен набор, участвуют только родители детей-зрителей, при этом в ограниченном, не мешающем просмотру количестве! В рамках проекта будут только показы на безвозмездной для детей основе. По поводу коммерческих групп — представления могут быть организованы под заказ, условия обсуждаются.

Проект "Театр диковинок Чёрной курицы" реализуется ЛООО “Сохранение природы и культурного наследия” при поддержке Президентского фонда культурных инициатив <a href=«vk.com/pfci.grants» mention="" mention_id=«club205606768» onclick=«return mentionClick(this, event)» onmouseover=«mentionOver(this)»>@pfci.grants