Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Проведена специальная оценка условий труда

В ЛООО "Сохранение природы и культурного наследия" 30 октября 2019 года была проведена специальная оценка условий труда. 

Во исполнение требований ст. 212 Трудового Кодекса РФ, ст. 9 Федерального закона от 28.12.2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», приказа № 1 от 03.12.2018 г. в организации проведена работа по специальной оценке условий труда с привлечением организации, состоящей в реестре аккредитованных организаций, проводящих оценку условий труда и соответствующей требованиям, предъявляемым к таким организациям.

Общая численность рабочих мест в ЛООО «Сохранение природы и культурного наследия» на момент проведения работ составила 5 человек. Количество рабочих мест, на которых проведена оценка условий труда (аттестация) с классами условий труда – 5, из них: класс 2 – 5 рабочих места, класс 3 – отсутствуют, класс 4 – отсутствуют. Работники организации ознакомлены с результатами специальной оценки условий труда.